Юбилей школы - 35 лет!

Уважаемые учителя, ученики, родители,  выпускники!

Наша школа празднует 35 -летний юбилей.

Много это или мало?

В жизни школы 35 лет – это целая эпоха. За эти годы школа научила, воспитала, выпустила в жизнь выпускников, которые сейчас успешно трудятся в различных учреждениях, на предприятиях страны. Школьный юбилей – это большая радость для всех, но это и огромная ответственность каждого. Наша школа – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители, выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичикам, из наших дел, наших качеств, талантов и стараний. Каждый внёс что-то свое. Будем беречь нашу школу, её традиции.

Школа… Моя школа… Эти слова отзываются светлым  чувством в душе каждого…Школа в нашей памяти – это  светлые классы, исписанная мелом доска, потерянный где-то дневник, первая влюбленность, строгие учителя, родительские нотации…

Школе уже 35... У нее богатая история.

Пройден большой творческий путь. Путь

взлетов, открытий, побед, исканий, сомнений, преодолений. Время не стоит на месте. Всё течет и изменяется. А школа продолжает жить и работать.

С ЮБИЛЕЕМ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!

Нам жизнь дают наши родители,

А свет души – учителя.

Велик и славен труд учителя -

На нем и держится Земля!

Школа для каждого – нечто особенное. Для кого-то – это родной дом, для кого-то – друзья, а некоторые в ней только учатся. Неотъемлемая часть школы – учителя и ученики.

Что же значит любимый учитель? Для кого-то любимый учитель тот, кто ставит хорошие оценки. Для другого ученика любимый учитель тот, кто дает хорошие знания. А для третьего любимым является тот учитель, который с любовью относится  к детям. Учитель может развить любовь к предмету. Но и сам предмет может привить любовь к учителю. Все учителя в нашей школе, безусловно, хороши по-своему. В каждом есть своя изюминка.

Любимый учитель – это человек, близкий тебе не только на уроках. Думаю, когда ты любишь учителя, ты готов ходить к нему хоть каждый день. С любимым учителем должно связывать нечто большее, чем уроки. Профессия учителя – одна из самых непростых. Я уверен в этом, потому что, выбрав такую профессию, человек связывает свою жизнь с детьми. Учителя не только дают знания, но и участвуют в  формировании характера и личности ученика, влияют на его взгляды.Хочу такой сайт

Человек за свою жизнь встречает много разных людей, большинство из которых забывает, но только не учителя! Поэтому так важно, чтобы этот образ остался в памяти светлым и добрым. Учитель оставляет после себя невидимый, на первый взгляд, след, но как же он важен! Во всех достижениях знаменитых людей есть заслуга учителей. Это они вкладывают свой непомерный труд в каждого из нас. Своей жизнью учат детей добру, служению людям, справедливости.

JCuUksSt_Tw.jpg

lX4evJFJH2tjf8exR7Nh1671427357.jpg