Психолого - педагогическая служба школы

Психолого-педагогическая, медицинская и

социальная помощь обучающимся школы

Осуществление психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся МКОУ "Кузнецовская ООШ" основывается на строгом соблюдении международных актов в области защиты прав и законных интересов ребенка, федеральных законов, указов и распоряжений Президента и Правительства РФ, решений органов управления образованием различного уровня, Устава школы.

МКОУ "Кузнецовская ООШ" оказывает следующие виды психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся:

1) психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

2) коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися;

3) комплекс реабилитационных и других медицинских мероприятий;

4) помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь оказывается детям на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).

Министерство образования Свердловской области отдел охраны прав детей и комплексной безопасности в системе образования

Начальник: Баженова Валентина Леонидовна 8 343 371-62-38

Муниципальный орган управления образованием Таборинского муниципального района

Заведующая: Кузнецова Татьяна Степановна  8 343 47 2-13-93Хочу такой сайт