Школе исполнилось 35 лет!

16.12.2022

Юбилей — это торжество для всех, кто когда-то был здесь учеником или учителем, а также праздник для родителей, чьи дети учились в МКОУ «Кузнецовская ООШ».

Школе исполнилось 35 лет, а значит, это событие для многих поколений.

Несмотря на столь юный возраст, наша школа внедряет инновационные методики и всегда открыта современной реальности! Всё это благодаря людям, которые в ней работают.

Для Кузнецовской школы это путь развития, модернизации, расцвета. Результат – успехи наших учеников и признание профессионального мастерства педагогов.

И 16 декабря прошёл невероятно тёплый праздничный вечер. Песни, танцы и множество добрых слов прозвучало со сцены. Особые слова благодарности были адресованы ветеранам школы, подарившим частичку своего сердца детям.

Ко всем гостям обратилась директор школы Марина Васильевна Посредникова:

«Я благодарю сегодня тех людей, которые нашли время прийти, разделить с нами радость такого замечательного события, как юбилей школы. Я задумалась 35 лет для школы – это много или мало? Наверно, это много, потому что уже есть что вспомнить и чем гордиться. А сколько лет может жить школа? Я думаю, что школа может жить столько, сколько её помнят выпускники.

Уважаемые коллеги, мне сегодня представилась возможность сказать вам о том, что я вами горжусь. Горжусь вашим отношением к детям в первую очередь. И все, кто попадает в нашу школу, отмечают одну важную особенность, в Кузнецовской школе очень комфортно детям, потому что отношение педагогов к ребятам уважительное и доброе. И для учителя это самое важное.

Профессия педагога очень важна. Это, пожалуй, самая главная профессия, которая может быть на нашей планете. Так вот я хочу вам пожелать, чтобы вам не было стыдно за ваш труд, чтобы ваши выпускники к вам всегда возвращались, говорили, как они вас любят и как по вам скучают.

А вами, наши замечательные дети, мы восхищаемся, мы всегда радуемся вашему успеху!

И нам действительно есть чем гордиться: в нашей школе учатся самые талантливые дети, которые успешны в различных направлениях, ученики нашей школы являются победителями и призерами различных конкурсов и олимпиад районного, муниципального, всероссийского масштаба.

За все годы Кузнецовская школа дала путёвку в жизнь сотням юношей и девушек. 5 педагогов трудятся в стенах школы более 20 лет. У нас даже есть семейные династии

Мы поздравляем с юбилеем всех выпускников, родителей, учащихся нашей школы, всех, кто имеет к ней отношение. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда рады видеть вас в стенах МКОУ «Кузнецовская ООШ»

Дата создания: 21.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.12.2022