Школьный спортивный клуб "Олимп"

11.12.2023

Школьный спортивный клуб это общественное объединение, включающее обучающихся, их родителей и педагогов, способствующее развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

С октября 2023 года в нашей школе создан школьный спортивный клуб «ОЛИМП» это организация учителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры и спорта в школе и за её пределами

Основные цели клуба - развитие массовой физической культуры среди детей и подростков, педагогов и родителей, людей всех возрастов.

Приоритетные задачи клуба:

• Пропаганда здорового образа жизни, личностных и общественных ценностей физической культуры и спорта;

• Формирование у детей желания заниматься спортом, укреплять своё здоровье, физически развиваться;Хочу такой сайт

• Совершенствование различных форм физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с участниками клуба;

• Развитие культуры и традиций болельщиков спортивных команд.

Выписка из реестра лицензий № Л035-01277-66-001958.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ШСК "Олимп".docx (скачать)
Положение о школьном спортивном клубе.doc (скачать)

IhTXBeim0P4.jpg