Родительский контроль 26.04.2024

26.04.2024

Сегодня родители посетили школьную столовую и сделали вывод, что организация питания в школе находится на высоком уровне. Они отметили разнообразие предлагаемых блюд, их свежесть и качество приготовления.

Родители обратили внимание на то, что в столовой соблюдаются все санитарные нормы и правила гигиены. Столовая оборудована современной техникой и мебелью, что создаёт комфортные условия для приёма пищи.

Также родители оценили работу персонала столовой, который проявляет заботу о детях и старается создать приятную атмосферу. В целом, они остались довольны организацией питания в школе и выразили благодарность администрации и работникам столовой за их труд.

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024