Первичное отделение в МКОУ "Кузнецовская ООШ"

Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых» 1 марта 2023 года.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых».

Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Инициатива открытия первичного отделения в школе была поддержана администрацией и обучающимися школы.

На открытие присутствовала Глава Кузнецовского сельского поселения Людмила Юрьевна Ефимова. Людмила Юрьевна поздравила ребят с открытием первичного отделения РДДМ «Движения первых» и пожелала успехов в новых начинаниях, сделав акцент на том, что у ребят появляются новые возможности по 12 направлениям.

Директор МБУК «Кузнецовский Центр культурного и библиотечного обслуживания» Светлана Валентиновна Богданова поблагодарила учащихся и учителей за взаимодействие организаций, призвала ребят быть позитивными и креативными, ставить сверхзадачи и воплощать в жизнь свои идеи.Хочу такой сайт

От лица учащихся выступила с поздравлениями Виктория Евпак ученица 7 класса и активистка РДШ.

Впереди наше первичное отделение ждёт много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Мы вместе - мы в Движении!

#РДДМ #ДвижениеПервых #СоздаёмДвижение #рддм96