Центр Детских Инициатив

Друзья! Процесс запущен!

По всей стране продолжают открываться Центры детских инициатив. Создание таких центров - это ключевая составляющая системы воспитания и создания единой модели воспитательного пространства, новой воспитательной среды.

Центры становятся для ребят местом притяжения во внеурочное время, пространством коллективного детского творчества, совмещая возможности рекреационной зоны и детского проектного офиса в составе школьной инфраструктуры.

Хочу такой сайт

В МКОУ "Кузнецовская ООШ" начал работу Центр детских инициатив, где активисты школы проводят время досуга, готовятся к социальным акциям и творческим конкурсам, весело проводят время. Для детей это новая площадка единомышленников и познание удивительного мира, общества и личных интересов. Это возможность найти новых друзей и научиться работать в команде. Это место, в котором хранятся детские тайны, и прислушиваются к инициативе каждого  ребенка, верят в него и радуются его успехам.

Всех с нетерпением ждём в нашем ЦДИ.