Школьный этап конкурса «Читалочка»

17.10.2024

В нашем школьном учреждении прошёл замечательный этап конкурса «Читалочка», который собрал истинных любителей литературы и чтения. Участники проявили свои таланты, читая наизусть произведения различных авторов, а также делясь своими впечатлениями о прочитанных книгах.

Жюри конкурса: заведующая Кузнецовской библиотекой Мягкова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы Холмогорова Эльвира Алексеевна и библиотекарь Кузнецовской СБ Солдатенкова Елена Михайловна. Они внимательно оценивали выступления участников, обращая внимание на выразительность, интонацию и понимание текста.

Каждый конкурсант старался удивить жюри не только своим мастерством чтения, но и тем, как они интерпретировали любимые произведения, передавая их эмоциональную насыщенность и глубину. Конкурс способствовал не только развитию навыков публичного выступления, но и привлёк внимание к важности чтения как источника знаний и вдохновения.

Конкурс «Читалочка» стал отличной возможностью для школьников проявить свои таланты и укрепить дружеские связи через любовь к литературе. Надеемся, что в следующем году интерес к конкурсу только возрастет, и мы увидим ещё больше участников!

#Читалочка2024 #ОрлятаРоссии96

Дата создания: 17.10.2024