Концерт «Славим возраст золотой», приуроченный к Дню пожилого человека

01.10.2024

1 октября Кузнецовский ДК пригласил нашу школу на концерт «Славим возраст золотой», приуроченный к Дню пожилого человека

Учащиеся с радостью пошли, ведь 1 октября отмечен в календаре ещё и Международным днём музыки.

На сцене выступали приглашённые артисты МАУ ДО «Детская школа искусств» г. ТавдаЭто было замечательное событие, полное ярких моментов и эмоций!

Концерт поразил всех собравшихся: потрясающие костюмы артистов, яркие и эмоциональные номера, звонкие голоса и искренние улыбки создали настоящую атмосферу праздника. Зал не замолкал от аплодисментов, поддерживая каждое выступление.

Ученики нашей школы были воодушевлены происходящим на сцене. Эти впечатляющие номера побудили их стремиться к проявлению себя в культурной жизни школы и деревни, вдохновляя на новые свершения и активное участие в мероприятиях .

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #ДеньМузыкиНД #МКОУКузнецовскаяООШ

Дата создания: 04.10.2024

Дата обновления: 04.10.2024