Мастер-класс «С возвращением домой!»

23.09.2024

В нашей школе в рамках проекта «Навигаторы детства» прошёл мастер-класс под названием «С возвращением домой!», приуроченный к Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

На данном мероприятии ребята активно участвовали в создании тематических рисунков, которые отражали поддержку исторических территорий нашей страны. Каждый из участников вложил душу и творчество в свои работы, стремясь отразить значимость этого важного события для всех нас.

Дети обсудили исторические аспекты и культурные ценности этих регионов, тем самым укрепив свою приверженность к Родине и её народу. Мастер-класс стал не только творческим, но и образовательным опытом, который вдохновил ребят на дальнейшее изучение истории России и её многонационального состава.

Мы уверены, что подобные мероприятия способствуют формированию патриотического сознания у молодого поколения и укрепляют связи между различными регионами нашей великой страны.

#свозвращениемдомойНД
#ДеньВоссоединениясРФ