Пилотный урок «От Руси к России»

19.09.2024

В рамках этого занятия обучающиеся средних классов приняли участие в интеллектуальной игре, где им пришлось ответить на вопросы о различных этапах развития российского государства. Пилотный урок провели советник директора по воспитанию Н. Л Шархун. и учитель обществознания В. А. Храмцова.

Интересная интеллектуальная игра позволила учащимся окунуться в историю и современность нашей страны, а также понять ее место и роль на мировой арене. Такие мероприятия не только позволяют расширить знания учащихся, но и формируют гражданскую позицию и патриотизм.

#ОтРусикРоссии

Дата создания: 20.09.2024Хочу такой сайт