Заседание Штаба воспитательной работы

18.09.2024

18 сентября состоялось заседание Штаба воспитательной работы на котором присутствовали советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, председатель первичного отделения Движение Первых.

Во время заседания были рассмотрены ключевые вопросы, связанные с деятельностью советников по воспитанию, об организации деятельности Штаба воспитательной работы, организации работы в ОУ по участию обучающихся в проектах Движения Первых и реализации программы «Орлята России».

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#МКОУКузнецовскаяООШ