Рубрика «Самые любимые, самые родные!» семья Кобяковых

19.08.2024

В этом году наша страна отмечает Год семьи, и историей своей семьи с нами поделилась семья Кобяковых — Евгений и Татьяна.

Семья Кобяковых, Евгений и Татьяна, представляют собой прекрасный пример крепкой и дружной семьи, которая преодолевает все трудности вместе. Они познакомились много лет назад, и с тех пор их жизнь полна ярких событий и теплых воспоминаний.

Татьяна рассказывает:
С моим будущим мужем мы познакомились, когда я еще училась в школе. У нас было много общих друзей, и мы общались в одной компании. В 2003 году мы решили быть вместе, а в 2005 году сыграли свадьбу.

Теперь у нас четверо замечательных детей: два мальчика и две девочки. Наш старший сын Александр служит в рядах Российской армии, и мы гордимся его выбором. Девочки учатся в школе — Анюта в 10 классе, а Алёна в 6. Самому младшему, Артёму, всего 3 года, он с удовольствием посещает детский сад.

Мы очень дружная семья. Наши дети всегда стараются помогать нам и друг другу. Мы оказываем взаимную поддержку во всех начинаниях и стараемся проводить свободное время вместе. Мы много беседуем, делимся мыслями и идеями. Всегда советуемся со своими детьми и учили их, что если они не знают, как поступить, то всегда могут спросить совета у родителей.

У нас есть много семейных традиций, но самое важное для нас — это то, что дни рождения и Новый год мы обязательно проводим вместе. Эти моменты сближают нас и создают теплую атмосферу в нашем доме. Год семьи для нас — это возможность еще раз вспомнить о ценности родных и близких, о любви и поддержке, которые мы дарим друг другу каждый день.

Таким образом, семья Кобяковых является примером любви, взаимопомощи и уважения, что, безусловно, отвечает духу Года семьи, который мы отмечаем в этом году.

#Годсемьи2024
#МКОУКузнецовскаяООШ