Рубрика «Самые любимые, самые родные!» семья Храмцовых

23.08.2024

В этом году, когда мы отмечаем Год семьи, приятно поделиться историей семьи Храмцовых — Алексея и Валерии. Их путь вместе начался 5 августа 2016 года, когда они стали одной семьей.

Познакомились они, когда Валерия училась на пятом курсе института. Вернувшись домой на каникулы, она встретила Лешу в компании друзей. Их общение быстро переросло в личные разговоры по телефону, так как Валерия вскоре вернулась к учебе. Всего через год знакомства Леша сделал ей предложение, и это стало стартом их счастливой семейной жизни.

Несмотря на то, что знакомы они были недолго, казалось, что они не разлей вода. Валерия отмечает: «Мне было весело, легко и комфортно с Лешей. Я поняла, что он — мой человек». Это чувство стало основой их крепкого союза.

Секретом их успешного брака Валерия считает уважение. «Это основа отношений, — говорит она. — У нас могут быть разные мнения и интересы, и это нормально. Важно признавать право каждого на свое мнение и находить компромисс». Это понимание помогает им преодолевать трудности и укрепляет их связь.

В семье Храмцовых воспитываются две замечательные дочери. Старшая, Даша, которой 6 лет, полна жизненной энергии и активности. Она обожает танцевать, рисовать и проводить время на свежем воздухе. В этом году Даша сделает свой первый шаг в школу, и вся семья с нетерпением ожидает этого значимого события в её жизни. Дарья, в свою очередь, с волнением ждет праздника 1 сентября, когда сможет ходить в школу вместе с мамой и изучать чтение и письмо, а также общаться со сверстниками.

Яна — наша маленькая радость, она посещает детский сад с большим удовольствием. У нее добрый и любознательный характер, и она всегда готова исследовать мир вокруг себя. Яна обожает гулять на свежем воздухе, кататься на самокате и играть на детской площадке. Она с радостью открывает новые горизонты и радует нас своим любопытством.

Даша с гордостью принимает на себя роль старшей сестры. Она всегда помогает и защищает свою младшую сестричку, что делает их дружбу еще крепче. Девочки прекрасно ладят, и мы рады видеть, как они растут вместе, поддерживая и вдохновляя друг друга.

В нашей семье мы любим проводить время вместе. Часто выезжаем на природу, ходим за грибами в лес, гуляем и наслаждаемся праздниками всей семьей. Это время — не просто традиции, а настоящая возможность укрепить семейные узы и создать яркие воспоминания.

Для нас самое главное — это наша семья и наши дети. Мы верим, что именно в совместных моментах, радостных и простых, заключается главное счастье. Год семьи — это возможность еще раз подчеркнуть ценность близости и поддержки друг друга в нашем маленьком, но очень важном мире.

Истрия семьи Храмцовых — это пример любви, взаимопонимания и уважения, которые являются основными ценностями настоящей семьи. Пусть каждая семья найдет свои пути к счастью и гармонии в этот особенный Год семьи!

#Годсемьи2024
#МКОУКузнецовскаяООШ