Тематическое профориентационное занятие «Открой свое будущее»

12.09.2024

Продолжился курс «Россия — мои горизонты», и мы рады видеть ребят на занятии «Открой своё будущее». Это уникальная возможность не только заглянуть в мир различных профессий, но и поразмышлять над важными вопросами выбора своего пути.

Перед тем как распахнуть двери в будущее, учащимся было предложено тщательно рассмотреть все возможности. Что привлекательнее: колледж или университет? Какую сферу выбрать: информационные технологии с их бесконечными перспективами, творческую деятельность, которая позволяет выразить себя, агрокультуру, где каждый может внести вклад в развитие страны, или предпринимательство с его увлекательными вызовами?

Однако главное, что обсудили учащиеся, — это вопрос, который, вероятно, терзал каждого: как правильно сделать выбор в профессиональной сфере? На занятии мы разобрали эти вопросы и нашли ответы, которые помогут определиться с будущей профессией.

Присоединяйтесь к нам, и давайте вместе откроем двери в ваше будущее!

#БилетВБудущее #БВБ2024 #МКОУКузнецовскаяООШ #Профминимум #bvb2024 #Россиямоигоризонты

Дата создания: 04.09.2024

Дата обновления: 12.09.2024