03.09.2024

В Кузнецовской школе прошел информационный час, посвященный памятной дате 3 сентября — Дню памяти жертв терроризма. Мероприятие провел педагог Александр Иванович Зайцев, который подробно рассказал ученикам о трагических событиях, случившихся в Беслане в 2004 году.

Во время урока ребята обсудили важность безопасности и взаимопомощи в нашем обществе. Александр Иванович подчеркнул, что память о тех, кто стал жертвой террористических актов, должна жить в сердцах каждого из нас.

По окончании урока была проведена минута молчания в память о погибших, а также зажгли свечи памяти, чтобы выразить уважение и скорбь. Этот трогательный момент объединял всех присутствующих, напоминая о важности мира и согласия в нашем обществе.

#МКОУКузнецовскаяООШ
#Минпросвещения