Урок безопасности, посвященный началу учебного года.

02.09.2024

В Кузнецовской школе прошел урок безопасности, посвященный началу учебного года. Это важное мероприятие организовано с целью повышения уровня знаний учащихся о правилах безопасного поведения в различных ситуациях.

Беседу провел заместитель начальника ПЧ-14/1 с.Таборы, С.П. Князев. Он делился своими знаниями и опытом, рассказывая школьникам о том, как избежать опасных ситуаций, а также о действиях, которые необходимо предпринять в случае возникновения чрезвычайных обстоятельств.

На уроке присутствовали 15 учащихся и 10 педагогов, которые внимательно слушали выступление гостя, задавали вопросы и активно участвовали в обсуждении. Особенно полезной стала практическая часть занятия, где Сергей Петрович объяснил, как правильно действовать при возникновении пожара или другой опасности.

Такой урок является отличной возможностью для молодежи не только узнать о мерах безопасности, но и подчеркнуть важность личной ответственности за свою жизнь и здоровье. В завершение встречи участники выразили благодарность Сергею Петровичу за полезную информацию и надеются на дальнейшее сотрудничество в области обучения безопасности.

Дата создания: 04.09.2024

Дата обновления: 04.09.2024