Районный туристический слет «Всей семьёй на турслёт»

26.06.2024

26 июня 2024 года на территории стадиона в с.Таборы состоялся районный туристический слет «Всей семьёй на турслёт» для учащихся летних оздоровительных лагерей дневного пребывания «Время Первых». Состязались 5 команд. Команда «Костёр» Кузнецовской школы заняла 4 место.

Именно на турслёте лучше познаются такие качества как дружба, взаимовыручка, командный дух.

В ходе церемонии открытия слёта ребята представили название своей команды и девиз. День слета был наполнен яркими событиями и состязаниями в знаниях туристической премудрости, силе, ловкости, сноровке. Ребятам пришлось проявить себя в установке палатки, тропе испытаний и многом другом. Благодаря сплоченности и настойчивости ребятам удалось преодолеть все трудности и пройти все заданные этапы.

Событием слёта было участие в составе команд родителей (2024 год в нашей стране объявлен «Годом семьи»). В нашей команде ими стали И.В. Юшкова и Ж.С. Байбакова. Они не только прошли все спортивные этапы вместе с детьми, но и подготовили свои блюда на конкурс поваров: «Белорусские драники» и «Белорусский холодник», а также отменный домашний квас. Для жюри эти блюда презентовали участники команды Юшкова Мария и Байбакова Полина.

Ребята остались довольны поездкой на соревнования, тем более, что в конкурсе капитанов команд, лучшей стала капитан нашей команды Дроздова Екатерина. Она получила грамоту «За высокие показатели» на этапе «Пожарный».

Коллектив школы выражает благодарность Александру Ивановичу Зайцеву за подготовку детей к туристическому слёту, а также Управлению образования администрации ТМР за организацию мероприятия. И, конечно же, выражаем огромную признательность родителям за отзывчивость и поддержку своих детей, а также за очень вкусные блюда.

ВИДЕО

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #УральскиеКаникулы #ДетскийОтдых #СвердловскаяОбласть #Первые96 #Первые_ТаборинскийМР

Дата создания: 27.06.2024

Дата обновления: 27.06.2024