Акция «Семейная зарядка»

27.06.2024

Прошла акция утром в 8:45 часов. Родители и дети активно принимали участие, делая зарядку как по одиночке, так и в парах. Дети были очень рады тому, что их родители пришли и поддержали их. Все вместе провели время с пользой для здоровья и настроения. Это стало прекрасным способом объединить семьи и весело провести утро в спортивной атмосфере.

Видео с зарядки!!!

#Годсемьи2024
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #УральскиеКаникулы #ДетскийОтдых #СвердловскаяОбласть
#Первые96 #Первые_ТаборинскийМР