Фестиваль «Таборинские звездочки»

01.02.2024

Яркий праздничный фестиваль «Таборинские звездочки» прошел 01 февраля 2024 года в Доме культуры. В этот день в зале зажглось невероятно яркое, красивое созвездие детских талантов. Говорят, что талант - это ценный дар. А каждый ребенок - это целый мир. Нужно только в каждом ребенке найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может и большая звезда. А помогают нашим детям раскрыться и проявить себя замечательные педагоги и родители. Всех их объединяет любовь к детям и желание посеять в их душах искорку добра и красоты, чтобы мир стал ярче, добрее и краше!
Перед зрителями сияло сразу несколько звёздных плеяд талантов нашего конкурса. Каждая из номинаций была не похожа на другую. Участники «зажигали» свои таланты на 100%.
Юные артисты смело, непринуждённо держались на сцене, демонстрируя всё своё мастерство и талант.

По итогам конкурса ребята нашей школы заняли  следующее места:

младшая группа учащиеся 1- 4 -х классов:
1 место - Лиза Панова, ученица Кузнецовской школы, руководитель Н.Л.Шархун;

В номинации «Вокал» (соло)

средняя группа учащиеся 5- 8 -х классов:
3 место - Паша Богданов, учащийся Кузнецовской школы, руководитель И.С.Сморжок.

В номинации «Вокал» (хоровое пение)

2 место - Вокальная группа «Веснушки» Кузнецовской школы, руководитель К.А.Прохорова;

В номинации «Театр»
2 место - театр «Аплодисменты» Кузнецовская школа, руководитель Н.Л.Шархун.

Фестиваль подарил всем участникам и взрослым большое количество положительных эмоций, а также атмосферу праздника, тепла и уюта.
Управление образованием желает ребятам творческих успехов, каждому суметь раскрыть свои таланты и добиться больших побед в жизни! Удачи и новых достижений!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.06.2024

Дата обновления: 20.06.2024