Внеклассное мероприятие «Как замечательно, что существует семья»

22.03.2024

В нашей школе прошло замечательное внеклассное мероприятие под названием «Как замечательно, что существует семья» приуроченное к Году семьи. На этот раз особенностью мероприятия стало то, что к нам пришли не только ученики, но и их родители. Это был день, наполненный радостью, улыбками и теплом. Для семей была проведена конкурсная программа, позволившая показать творческие возможности каждой семьи.

В рамках мероприятия родители соревновались в создании флешмоба, конкурсе танцев, а также в интеллектуальной викторине о семейных традициях и ценностях. Все участники мероприятия проявили невероятное желание принять активное участие, что позволило создать атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Мероприятие завершилось награждением победителей и незабываемыми впечатлениями для всех участников. Такие встречи помогают объединить семьи, а также показывают, что семья - это не только обязанности, но и радость быть вместе, творчески выражаться и поддерживать друг друга. Надеемся, что подобные мероприятия станут хорошей традицией в нашей школе.

Дата создания: 20.06.2024

Дата обновления: 20.06.2024