Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь»

21.12.2023

22 декабря по всей стране отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь» .

В преддверии праздника учащиеся нашей школы вышли на улицы деревни, чтобы узнать, знают ли люди о существовании этого праздника. К сожалению, не все осведомлены о такой важной дате, поэтому ребята раздали памятные листовки, напомнив о том, насколько семья важна в жизни человека, и призвали всех помнить 22 декабря как Всероссийский праздник благодарности родителям.

Давайте будем ценить и не забывать благодарить своих родителей за жизнь, за их любовь и заботу, за то, что они всегда рядом с нами.

#спасибозажизнь2023

Дата создания: 20.06.2024