15 мая - Международный День Семьи

15.05.2024

Этот день - возможность вновь оценить ценность семьи в нашей жизни, выразить благодарность за любовь и поддержку, которую мы получаем от наших близких, и пообещать быть всегда рядом в трудные и радостные моменты.

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья!!!

Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций.

Учащиеся школы приняли участие в творческом мастер-классе в технике аппликация. Ребята создавали ромашку, на лепестках которой вписывали своих родных.

В заключении мероприятия все участники сделали общее фото со своими работами.

Мероприятие получилось очень интересным и творческим

#ГодСемьи

Дата создания: 20.06.2024