Всероссийская акция «Больше, чем дружба» посвященная Дню братьев и сестер

Я хочу поделиться со всеми и рассказать о моей сестре Ирине.

Мне очень повезло иметь такую замечательную и вдохновляющую сестру, как она. Не многие могут похвастаться тем, что их старшая сестра также является их классным руководителем. А я могу! Её поддержка и забота о нас, о её учениках, не могут быть оставлены без внимания. Мы ходим с ней в походы, катаемся на велосипедах, участвуем в разных конкурсах, она нас поддерживает в наших инициативах.

Мне по-настоящему нравится время, проведенное с с ней. У нас так много общих интересов, и это делает каждую минуту, проведенную вместе, особенной. Я всегда чувствую себя защищенным и в безопасности, когда она находит время для нас обоих. Ты не только старшая сестра, но и друг и наставник для меня.

Спасибо, что ты есть у меня, и я надеюсь, что наша связь будет прочной на протяжении многих лет. Надеюсь, что и ты ценишь нашу близость так же, как и я.

Твой брат, Паша, ученик 8 класса
МКОУ «Кузнецовская ООШ»