Помощь пожилым людям в уборке придомовых территорий.

25.04.2024

Весенняя неделя добра — это Всероссийская добровольческая акция, призванная привнести радость и доброту в жизнь других людей.

25 апреля была проведена акция «Помощь пожилому человеку».

В рамках акции оказывается помощь пожилым людям в уборке придомовых территорий.

Испокон веков пожилые люди пользовались уважением и не зря. У каждого человека пожилого возраста за спиной прожитая жизнь с невзгодами и трудностями, поэтому их жизненный опыт всегда помогал молодому поколению в решении сложных проблем.
Учащиеся нашей школы побывали у Кадочниковой Галины Михайловны. Оказана помощь в наведении порядка на дворовой территории, а именно перенесли дрова в дровяник и убрали прошлогоднюю листву.

Мы в неоплатном долгу перед людьми старшего поколения, но в наших силах сделать их жизнь лучше, наполнить ее теплом и светом.

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #Минпросвещения
#КузнецовскаяООШ #ВНД2024