Космическое путешествие

11.04.2024

Увлекательное «Космическое путешествие» совершили «Орлята России» в преддверии ДНЯ КОСМОНАВТИКИ

Классный руководитель провёл для ребят интерактивную игру, в которой они с огромным интересом отвечали на вопросы викторины «Российская космонавтика». Также они увлеченно конструировали ракету из оригами.

В ходе мероприятий были созданы условия для воспитания чувства гордости за свою страну и русский народ, а также повышения убежденности в познании окружающего мира. Такие мероприятия способствовали расширению и укреплению представлений учащихся о космосе (звездах, планетах) и его открывателях, а также развитию познавательного интереса и интеллектуальных способност
ей.

#НавигаторыДетстсва