Всероссийская акция «Больше, чем дружба», посвященная Дню братьев и сестер.

11.04.2024

Ежегодно, 10 апреля, отмечается день братьев и сестер. Этот праздник – прекрасная возможность, чтобы позвонить одному из самых близких людей на Земле и сказать, как сильно вы его любите.

Недаром 2024 год объявлен в России годом семьи. Ведь она — основа нашего существования. С взаимоотношений в семье, начиная от самых младших ее представителей, берет начало мир и гармония в обществе.

А связь братьев и сестер зарождается в раннем детстве и проходит через всю жизнь.

Обучающиеся Кузнецовской школы присоединились к акции и поделились снимками со своими самыми родными и близкими.
Ведь этот праздник – отличный повод вспомнить о том, что на Земле есть близкая родственная душа. Он несет в себе добро, любовь, заботу и понимание, учит уважению к близким и родным.

#РодныеПервых #РодныеЛюбимые #ДвижениеПервых

#ДвижениеПервых66Хочу такой сайт