Штаб воспитательной работы

08.04.2024

8 апреля 2024 года состоялось заседание Штаба воспитательной работы в составе: советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шархун Н.Л., председатель первичной организации РДДМ Прохоровой К.А.., руководитель отряда ЮИД Артеменок Е.А. и учитель обществознания Храмцова В.А.

Был рассмотрен и утвержден план работы на апрель, организация и проведение мероприятий, приуроченных к Дню Победы (Бессмертный полк, Георгиевская лента, тематическая фотозона).

#ШВР #НавигаторыДетства #Росдетцентр

Дата создания: 12.04.2024