8 апреля - «Я вижу Землю. Это так красиво!»

08.04.2024

Утро понедельника в нашей школе началось с традиционной торжественной линейки, которую провела Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями Н.Л. Шархун и выносом флага Российской Федерации

На линейке вручены дипломы семьям учащихся, которые приняли участие в школьном этапе районного конкурса «Очумелые ручки» Выражаем благодарность всем родителям, которые откликнулись и совместно со своими детьми поучаствовали в конкурсе.

Вручен диплом Мягковой Анне, ученице 5 класса, за участие в районном конкурсе «Живая Классика».
Также команды «Первые» и «Победители» спортивного мероприятия «Веселые старты», приуроченного к Всемирному дню здоровья, награждены дипломами.

После линейки учащиеся и педагоги отправились на занятие «Разговоры о важном» Тема: «Я вижу Землю. Это так красиво!»

Космос удивительный, загадочный! Исследование космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля. В условиях невесомости космонавты проводят сложные научные эксперименты.
В этом году мы отмечаем 90 лет со дня рождения первого советского космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, который открыл путь к звёздам и сделал нашу страну лидером в области освоения космоса.
На занятии ребята узнали много нового и интересного.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #РДДМ #СвердловскаяОбласть #ДвижениеПервых #разговорыоважном

Дата создания: 12.04.2024

Дата обновления: 12.04.2024