#ВдохновляйДействуй96

Добрый день, дорогие друзья!

С вами советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МКОУ"Кузнецовская ООШ"

Шархун Наталья Леонидовна.

В этой должности я работаю с января 2024 года.

Я учавствую в конкурсе«Вдохновляй и действуй», Навигаторы детства.

ЗАДАНИЕ 2

«Воображение и творчество учащихся (советников) через ктд»
Воображение и творчество учащихся через коллективно-творческое дело.

5 апреля активисты школы приняли участие в коллективно-творческом деле, в результате которого была создана настольная игра.

За основу взяли тему - Семья! Эта тема интересна, так как в семье ребёнок получает первые навыки восприятия действительности, складываются представления о добре и зле, о порядочности, об уважительном отношении к материальным и духовным ценностям. С близкими людьми в семье ребёнок переживает чувства любви, дружбы, долга, ответственности, справедливости.

Прежде чем приступить к изготовлению игры, сделали краткие сообщения, в результате выбрали наиболее интересную историю семейных традиций! Так и родилась идея создать настольную игру.
Настольная игра изготовлена.

В коллективно-творческом деле принимали участие активисты школы и советник директора по воспитанию, Шархун Наталья Леонидовна!Хочу такой сайт

Видео: https://vk.com/kuznetsovskydobrograd?z=video-164623875_456239308%2F61a4247fd30986bc38%2Fpl_wall_-164623875

#НавигаторыДетстсва