Беседа с инспектором по пропаганде отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Тавдинский»

05.04.2024

3 апреля Кузнецовскую школу посетил инспектор пропаганды отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Тавдинский» В.В.Колчанов.

Автоинспектор провел беседу с учащимися 5-8 классов, рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте. Также отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.

Обсудил с ребятами правила передвижения на велосипеде и напомнил об ответственности за вождение мопедов и мотоциклов несовершеннолетними.

В конце встречи инспектор пожелал детям быть внимательными и осторожными на дорогах.

#ЮИД2024 #ДвижениеПервых #ЮИДДвижениеПервых #МКОУКузнецовскаяООШ

Дата создания: 12.04.2024