Эстафета здоровья

08.04.2024

Здоровье-это великая ценность каждого человека. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым-это одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда ЗОЖ - это занятия физкультурой.

5 апреля 2024 г. В основной образовательной ступени Кузнецовской школы "Особые ребята" провели спортивное мероприятие «Эстафета здоровья». Ребята из 5-8 классов принимали участие в спортивных играх, где были предусмотрены 10 этапов. Учащиеся смогли проявить себя в командном первенстве, где за 1 место боролись команды «Первые» и «Победители», предусмотрены были возможности показать себя в личном первенстве.

В результате с большим отрывом победила команда «Первые» во главе с капитаном Дроздовым Константином (ученик 7 класса). Команда «Победители» заняла почётное 2 место.

В личном первенстве по жиму гири безусловным победителем стал ученик 8 класса Богданов Павел (он же – капитан команды «Победители»). А общий результат - хорошее настроение и заряд бодрости на весь день. А ещё это шажочек вперёд в развитии чувства коллективизма, дисциплины, а главное воли к достижению цели.

Видео:https://vk.com/publicbudzdorovkoosh?z=video-164623875_456239306%2F1cb1e3a4a545958276%2Fpl_post_-164623875_2581

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#ПроектБудьЗдоровКузнецово