Внимание-каникулы!

19.03.2024

20 марта участники отряда ЮИД, в рамках профилактического мероприятия «Внимание-каникулы!», рассказали учащимся начальной школы о правилах поведения на весенних каникулах.

Участники отряда ЮИД напомнили школьникам о правилах безопасного поведения на дорогах, обратив пристальное внимание на безопасное использование велотранспорта и средств индивидуальной мобильности, которые дети начинают использовать с приходом теплых дней.

В ходе мероприятия юным участникам были вклеены памятки о правилах безопасности на весенних каникулах.

Желаем ребятам веселых и безопасных каникул!

#ЮИД2024 #МКОУКузнецовскаяООШ #ВниманиеКаникулы #ДвижениеПервых

Дата создания: 31.03.2024Хочу такой сайт