Всероссийская акция «Цветок надежды»

26.03.2024

В понедельник, 25 марта был дан старт Всероссийской акции «Цветок надежды». По всей стране участниками акции стали - педагоги, советники директоров по воспитанию, старшеклассники-наставники, юные Орлята, школьники, студенты учреждений СПО, активисты Движения Первых. В рамках акции были изготовлены оригами цветка крокуса, который стал символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле»

Наша школа просто не могла остаться в стороне, и так же как и вся страна приняла участие в данной акции. Это то не многое, как мы можем выразить наши соболезнования семьям погибших и пострадавшим.

Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий…И помните, что наша сила в единстве!

Дата создания: 31.03.2024

Дата обновления: 31.03.2024