V Межрегиональная научно-практическая конференция "Мир, открытый детству"

28.03.2024

V Межрегиональная научно-практическая конференция "Мир, открытый детству" проходит сегодня в Уральском государственном педагогическом университете г. Екатеринбурга. Одна из секций Конференции посвящена теме "Современные тренды воспитательной работы в период детства" посвящена реализации программы социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России". С приветственный словом выступили Надежда Васильевна Багичева, заместитель директора институтах педагогики и психологи детства, член проектной группы по реализации Программы "Орлята России"; Анна Валериановна Коротун, директор институтах общественных наук, член проектной группы по реализации Программы "Орлята России" .

На секции участники рассмотрели и обсудили теоретически и практические аспекты реализации Программы "Орлята России".

Спикеры представили опыт работы флагманской школы "Лицейи №88"; педагогическое и психологические аспекты Программы. Учителя начальных классов, советники директоров по воспитанию школ Верхней Пышмы, Сосьвы, Нижней Салды, Новоуральска, Екатеринбурга рассказали об опыте работы с Орлятами России.

От нашей школы на Конференции присутствовала Наталья Леонидовна Шархун, советник директора по воспитанию Кузнецовской школы.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #ОрлятаРоссии

Дата создания: 31.03.2024