«Россия в развитии: было, стало, будет»

14.03.2024

14 марта в школе прошло занятие профориентационного курса «Россия - мои горизонты» на тему «Россия в развитии: было, стало, будет».

Сегодня на занятии мы увидели и заметили достижения России во всех сферах. За недавнее время на родной земле открылось большое количество предприятий, сильных вузов и колледжей, запускаются интересные проекты, а все вместе это дает целый пласт возможностей для молодого поколения.

Каждый регион России уникален, и ему есть чем гордится: наукой и культурой, промышленностью и спортом, туризмом и сельским хозяйством. У будущих специалистов есть прекрасные перспективы для профессионального роста.

Также на внеурочном занятии мы обсудили, что такое национальный проект, какие из них будут запущены уже в этом году и чем они хороши для студентов и школьников.

#БВБ2024 #Профминимум #МКОУКузнецовскаяООШ #РоссияМоиГоризонты #БилетВБудущее

Дата создания: 20.03.2024