18 марта - Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани

Церемония выноса государственного флага РФ.

Разговоры о важном: Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани

В этот понедельник почетное право внести Государственный Флаг Российской Федерации было предоставлено: Иванову Михаилу, ученику 5 класса.

После поднятия флага РФ вся школа отправилась на еженедельную встречу "Разговоры о важном", тема которой сегодня "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани"

На разговоре о важном сегодня поднимали тему совсем нового государственного праздника, который мы отмечаем 18 марта. В этом году ему исполняется 10 лет. Это –День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Крым и Севастополь имеют особое значение для России. Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад – осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #РДДМ #СвердловскаяОбласть
#ДвижениеПервых #разговорыоважном