«Россия - страна возможностей»

07.03.2024

7 марта в школе прошло занятие профориентационного курса «Россия - мои горизонты» на тему «Россия - страна возможностей».

Впервые разделили урок на три уровня, прямо как в компьютерной игре. Школьников ждал очень интересный и познавательный путь от базового уровня к продвинутому.

Сначала ребята познакомились с возможностями, которые доступны каждому из них, а уже после — с теми, которыми могут воспользоваться лишь особо активные ученики. А на заключительном, третьем уровне занятия, мы обсудили возможности, которые появляются у студентов и молодых специалистов.

Главная цель внеурочного занятия — осветить максимальное количество возможностей в нашей стране, которые помогут, например, выиграть интересную поездку или поступить в вуз без экзаменов.

#МКОУКузнецовскаяООШ #БВБ2024 #РоссияМоиГоризонты #БилетВБудущее #Профминимум

Дата создания: 10.03.2024