Спортивное мероприятие «Молодецкие игры»

21.02.2024

Здоровье-это великая ценность каждого человека. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым-это одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда ЗОЖ - это занятия физкультурой.

21 февраля 2024 года, в преддверии Дня защитника Отечества, для учащихся начальной образовательной ступени Кузнецовской школы, «Особые ребята» организовали спортивное мероприятие под названием «Молодецкие игры».

Дети поделились на команды и придумали название. Командам были предложены занимательные иногда очень даже непростые конкурсы с бегом, с обручами, с мячами, перетягивание каната, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Результат - хорошее настроение и заряд бодрости на весь день. А ещё это шажочек вперёд в развитии чувства коллективизма, дисциплины, а главное воли к достижению цели. Соревнования стали праздником спорта и здоровья.

#МКОУКузнецовскаяООШ

#ПроектБудьЗдоров