Всероссийская военно-патриотическая акция «Письмо защитнику Отечества»

14.02.2024

«Особые ребята» присоединились в Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо защитнику Отечества» в преддверии Дня защитника Отечества. Учащимся предложили написать поздравительные письма, чтобы отправить их нашим солдатам. Младшие школьники нарисовали рисунки

Письма были отправлены по адресу: 129, г. Москва, Сувороская площадь, д.2, с.1 с пометкой на конверте «Письмо защитнику Отечества». Теплые весточки порадуют ребят на передовой.

#МКОУКузнецовскаяООШ
#ПроектБудьЗдоров