Встреча с выпускницей нашей школы - Шархун Елизаветой

25.01.2024

В нашей школе в рамках дня российского студенчества состоялась встреча с выпускницей нашего учебного заведения, студенткой 4 курса Камышловского педагогического колледжа - Шархун Елизаветой.

25 января - день российского студенчества, также известный как Татьянин день. В этот день в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ "Об учреждении Московского университета", и 25 января стал официальным университетским днем, в то время он назывался Днем основания Московского университета. Советник директора по воспитанию рассказала присутствующим об истории возникновения этого праздника.

Далее Лиза поделилась информацией о себе, своем учебном заведении, причинах, которые повлияли на ее выбор в пользу данного колледжа, о конкурсах, первом экзамене, а также о трудностях и интересных моментах учебы. Ученики с большим интересом пообщались со студенткой.

Мы выражаем огромную благодарность Елизавете. Благодарим за увлекательную беседу. Мы всегда рады видеть наших выпускников и гордимся их достижениями и успехами!

#БилетВБудущее #Профминимум #МКОУКузнецовскаяООШ #БВБ2024
#КласснаяВстреча #КарьераПервых