Новости центра «Точка роста»

24.01.2024

24 января центр естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках сетевого взаимодействия посетили обучающиеся Кузнецовской школы.

Обучающиеся Кузнецовской школы познакомились с химической лабораторией центра «Точка роста». Вместе с Соколовской И.В. выполнили практическую работу по очистке соли от примесей, также вспомнили устройство микроскопа и правила работы с микропрепаратами.

Занятие прошло насыщенно и интересно. Дети обещали приехать в Центр еще не один раз.

#ТочкаРостаТМР

Дата создания: 26.01.2024