Точка Роста метод.день

27.01.2023

Сегодня в центре «Точка Роста» прошёл методический день. На мероприятии присутствовали родители, учителя из других школ и почётные гости : Глава Таборинского муниципального района Виктор Анатольевич Роененко, заместитель Главы Таборинского муниципального района Наталья Александровна Малевич, заведующий управлением образования Таборинского района Татьяна Степановна Кузнецова, ведущий специалист управления образованием Наталья Борисовна Сафронова, заведующий ИМЦ Любовь Мусоевна Казтаева .

Началось мероприятие с песни про учителей от учащихся 2 б класса. Вели мероприятие Слотова Анна и Кобяков Александр. В начале слово было предоставлено руководителю «Точки Роста» Каторгиной Анастасии Анатольевне. Свое выступление Анастасия Анатольевна начала с отчёта за прошедший 2022 год.

На методическом дне гости посетили открытые мероприятия:
1.Лабораторная работа "Экспериментальная проверка закона Бойля - Мариотта при изотермическом процессе" (углублённое изучение физики)- Кореневская С.А.
2. Лабораторная работа "Получение водорода и изучение его свойств" - Соколовская И.В.
3. "Получение и обработка информации на внеурочных занятиях по географии" - Козлова Н.С.
4. "Решение разноуровневых задач" - Петрова А.С.
5. "Увлекательная математика" - Носова В.В.
6. "В мире математики" - Озиш А.Ю.
7. Практическая рекомендация «Не дай себя обмануть» - Близнецова Н.С.

В конце мероприятия был круглый стол, обсуждение и награждение участников мероприятия благодарственными письмами заведующего управлением образования Таборинского района Кузнецовой Татьяны Степановны.

Дата создания: 19.01.2024

Дата обновления: 19.01.2024