12 - сентября «Наша страна - Россия»

12.09.2022

Каждый понедельник в нашей школе, как и в других образовательных учреждениях, начинается с поднятия флага и исполнения гимна страны. В классах проходят внеурочные занятия «Раговоры о важном».

«Разговоры о важном» посвящены самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральные темы занятий - патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология. Сегодня учащиеся беседовали на тему "Наша страна - Россия."

Дата создания: 27.09.2022

Дата обновления: 27.09.2022