ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

06.11.2023

Единый урок безопасности в сети Интернет — цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей. Его цель — обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Программа Единого урока, включая его мероприятия, ориентирована на возраст детей и подростков с 5 до 19 лет.

Единый урок для детей возможно провести в следующих формах:

1. Проведение очного тематического урока, классного часа и деловой игры на основе предоставленных методических материалов или демонстрация мультфильма и/или видео-урока;

2. Организация семинара или занятия С участием приглашенного эксперта; 3. Проведение Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности на портале Единого урока www.Единыйурок.дети; Хочу такой сайт

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЕДИНОГО УРОКА ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Дата создания: 25.12.2023