Познавательная программа по профориентации "Профессия - работник культуры"

22.12.2023

22 декабря для наших учеников 7-8 классов прошла познавательная программа по профориентации "Профессия - работник культуры" в Кузнецовском СДК.

Школьники отправились в захватывающее путешествие в мир профессий. Узнали, какими качествами должен обладать работник культуры. Директор МБУК "КЦК и БО" С.В. Богданова рассказала ребятам о том, что такое культура, кто такой работник культуры, какие учреждения к ним относятся. Они узнали, что в сфере культуры работают артисты, музыканты, танцовщики, режиссеры, художники, искусствоведы, библиотекари и многие другие. У каждой из этих профессий своя специфика.

.В заключение мероприятия ребята поделились своими желаниями кем хотят стать, когда вырастут. Все согласились, что нужно уважительно относиться ко всем видам труда и что все профессии важны.

#БВБ2023 #Билетвбудущее #Профминимум #РоссияМоиГоризонты #МКОУКузнецовскаяООШ

Дата создания: 23.12.2023Хочу такой сайт