#ГОВОРИМОПИТАНИИ

18.12.2023

С 11 по 15 декабря 2023 года в нашей школе прошла Неделя здорового питания, в рамках которой были проведены интерактивные занятия, классные часы, беседы, посвящённые здоровому питанию. Учащиеся узнали, что такое полноценное и правильное питание, поиграли в игру «Знатоки правильного питания».

Эти занятия позволили вспомнить секреты здоровой еды, о нужности витаминов для растущего организма. Ребята рассказывали о полезных продуктах питания, придумывали вкусные и полезные блюда, отгадывали загадки, ребусы, приняли участие в викторинах, учились правильно мыть руки.

Здоровое питание — один из приоритетов нашей школы, а наш девиз «Здоровая еда – здоровый ты и я!»

#нацпроекты #нацпроектдемография #демографиявприоритете

Дата создания: 21.12.2023