«Моя страна — мои достижения — мое будущее»

21.12.2023

21 декабря в школе прошло занятие профориентационного курса «Россия - мои горизонты» в формате рефлексии.

В центре внимания актуальная тема «Моя страна — мои достижения — мое будущее».

На этот раз ученики вместе с педагогами вспомнили и оценили весь пройденный путь за 2023 год, отметили своих успехи, а также проследили за достижениями всей нашей страны на виртуальной экскурсии по международной выставке «Россия».

В завершении занятия, учащиеся украсили свои «Елки профессий» яркими достижениями уходящего года.

#БВБ2023 #Билетвбудущее #Профминимум #РоссияМоиГоризонты #МКОУКузнецовскаяООШ

Дата создания: 21.12.2023