Акция «10 000 добрых дел», посвященная Дню добровольца в России.

В нашей школе активно проходит акция
«10 000 добрых дел», посвященная Дню добровольца в России.

Ребята уже совершили очень много полезных дел, никто из учащихся не остался в тороне.

«Особые ребята» участники Проекта #БудьЗдоров и желающие ученики нашей школы совершили благородный поступок, помогая одиноким пенсионерам в нашей деревне. Совместно с социальным партнером ГАУСО СО «КЦСОН Таборинского района», в лице социального работника Любови Ивановны Черновой, они не только уделили внимание этим людям, но и раскололи и сложили для них дрова. Это прекрасный пример того, как молодежь может проявить заботу о пожилых людях, которые часто остаются без поддержки. Добрые поступки подобные этому создают более теплую и заботливую атмосферу в обществе, и всем нам следует стремиться к такому поведению. Надеемся, что эти ребята станут примером для других и вдохновят больше людей к проявлению заботы о тех, кто в нужде.

- Помощь оказана: Кузнецовой Марии Кузьмовне, Зобнину Юрию Федоровичу, Петренко Петру Дмитриевичу.
- Ребята оказавшие помощь, мы говорим вам огромные СПАСИБО: Кобякова Алёна, Абитова Ульяна, Мягкова Аня, Дроздов Алексей, Дроздов Костя, Иванов Миша, Богданов Паша, Смирнов Денис, Маркелова Маша, Артеменок Уля, Солдатенкова Дарья, Евпак Вика.

Видео: https://vk.com/kuznetsovskydobrograd?w=wall-216500137_135&z=video-216500137_456239034%2Fa880bc7e32d77a50f0

#10000добрыхдел96 #МКОУКузнецовскаяООШ
#ПроектБудьЗдоров #ПроектБудьЗдоровКузнецово