14 ноября – День Приятных слов!

14.11.2023

В ходе недели толерантности участники проекта #БудьЗдоров организовали "приятную почту". Дети написали своим друзьям, учителям и соседям по парте приятные слова, получая в ответ такие же милые сообщения и комплименты .

Такие мероприятия способствуют поднятию позитивного настроения и выявлению уникальности каждого ребенка в школе.

Как замечательно и приятно читать комментарии под постом об этой организованной активности! https://vk.com/wall-164623875_1831!

#ПроектБудьЗдоров

#МКОУКузнецовскаяООШ